Universidad de Castilla-La Mancha
 
Escuela Superior de Ingeniería Informática

 

 Usted está en: Inicio -> La Escuela -> Órganos de Gobierno

Comisión de Reconocimiento y Transferencia de Créditos

Volver

Responsable en la ESII: Dirección
Composición:
Equipo directivo, actuando la Dirección como Presidencia y la Secretaría Académica como Secretaría.
Estudiante del Grado
Funciones:
Realizar el reconocimiento y la transferencia de en los títulos de Grado y Postgrado de la ESII, de acuerdo a la Memoria de Grado y la Normativa de la UCLM sobre Reconocimiento y Transferencia de Créditos
Origen: Memoria de Grado de Ingeniería Informática

Miembros:


VIRGINIA

BARBA SANCHEZ

Subdirección de Planificación,
Economía y Empresas

Virginia.Barba@uclm.es

RAFAEL

CASADO GONZALEZ

Coordinación del Máster Universitario
en Ingeniería Informática

Rafael.Casado@uclm.es 

AURELIO

BERMÚDEZ MARÍN

Subdirección Académica

Aurelio.Bermudez@uclm.es 

JUAN

IBÁÑEZ CATALÁN

Estudiante de Grado

Juan.Ibanez1@alu.uclm.es

TERESA

OLIVARES MONTES

Secretaría Académica

Teresa.Olivares@uclm.es 

JOSE MIGUEL

PUERTA CALLEJON

Dirección

Jose.Puerta@uclm.es 

VICTOR MANUEL

RUIZ PENICHET

Subdirección de Calidad,
Acreditación y Comunicación

Victor.Penichet@uclm.es

ANTONIO

VÁZQUEZ PÉREZ-ÍÑIGO

Estudiante del Máster en
Ingeniería Informática

Antonio.Vazquez@alu.uclm.es

JOSÉ MIGUEL

VILLALÓN MILLÁN

Coordinación del Grado en
Ingeniería Informática

JoseMiguel.Villalon@uclm.es 

 

Sindicación  Sindicación  Sindicación  Sindicación

Curso: 2021-22
© Escuela Superior de Ingeniería Informática
Edificio Infante Don Juan Manuel
Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

informatica.ab@uclm.es
aviso legal
generar código QR de la página