Universidad de Castilla-La Mancha
 
Escuela Superior de Ingeniería Informática

 

 Usted está en: Inicio -> La Escuela -> Órganos de Gobierno

Comisión de Coordinación Intercentros

Volver

Responsable en la ESII: Dirección
Composición:
Representación de la Comisión de Plan de Estudios de la ESII y una representación de la Comisión de Plan de Estudios de la ESI
Funciones:
El Equipo de Coordinación Intercentros participa en las funciones de coordinación académica del título de Grado y Máster en Ingeniería Informática para las cuestiones comunes a la Escuela Superior de Ingeniería Informática de Albacete y de la Escuela Superior de Informática de Ciudad Real, así como el título en Talavera.
Origen: Composición según Grado Ingeniería Informática. Integrada por una representación de la Comisión de Plan de Estudios de la ESII y una representación de la Comisión de Plan de Estudios de la ESI.

Miembros:


VIRGINIA

BARBA SANCHEZ

Subdirección de Planificación,
Economía y Empresas

Virginia.Barba@uclm.es

RAFAEL

CASADO GONZALEZ

Coordinación del Máster
Universitario en Ingeniería
Informática

Rafael.Casado@uclm.es 

AURELIO

BERMÚDEZ MARÍN

Subdirección Académica

Aurelio.Bermudez@uclm.es 

FRANCISCO JAVIER DEL

MORAL GONZÁLEZ

PAS

Fcojavier.Moral@uclm.es

JOSE MIGUEL

PUERTA CALLEJON

Dirección

Jose.Puerta@uclm.es 

VICTOR MANUEL

RUIZ PENICHET

Subdirección de Calidad,
Acreditación y Comunicación

Victor.Penichet@uclm.es

JOSÉ MIGUEL

VILLALÓN MILLÁN

Coordinación del Grado
en Ingeniería Informática

JoseMiguel.Villalon@uclm.es 

 

Sindicación  Sindicación  Sindicación  Sindicación

Curso: 2021-22
© Escuela Superior de Ingeniería Informática
Edificio Infante Don Juan Manuel
Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

informatica.ab@uclm.es
aviso legal
generar código QR de la página